30 мая 2021

Поздравляем с победой в олимпиаде!

Ученики нашей воскресной школы приняли участие в городской олимпиаде «История и культура храмов столицы и городов России».

Подведены итоги Открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России – 2021». Олимпиада проводилась с 26 октября 2020 года по 31 мая 2021 года. Участники должны были выполнить исследовательскую работу, посвященную культуре, истории, архитектуре храмов городов России в соответствии с требованиями к выбранной номинации («Мультимедийная презентация», «Фотосъемка», «Видеосъемка», «Макет», «Дорога к храму»).

В 2020/2021 учебном году трое учащихся старшей детской группы воскресной школы (педагог Т.В. Качала) представили свои работы на конкурс, это были две мультимедийные презентации и видеофильм. Артем Гуров и Никодим Черемухин стали победителями, а Мария Каначкина призером олимпиады.

Всего в олимпиаде приняло участие 4110 обучающихся из 434 образовательных организаций города Москвы.

Поздравляем наших учащихся и благодарим педагогов, которые помогали ребятам провести исследования!