06 марта 2021

На театральном фестивале

Учащиеся воскресной школы побывали на Сретенском театральном фестивале воскресных школ и православных объединений.

В театральном доме «Арбат» 6–7 марта 2021 г. по благословению митрополита Воскресенского Дионисия, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Центральным викариатством города Москвы, проходит XVI Сретенский театральный фестиваль воскресных школ и православных объединений. Основными организаторами фестиваля явились храм пророка Божия Илии на Новгородском подворье и Московский театр русской драмы под руководством М. Щепенко.

Учащиеся нашей воскресной школы с большим интересом ознакомились с деятельностью театральных коллективов воскресных школ и приходских молодежных объединений столицы.