10 октября 2019

На Рождественских чтениях Центрального викариатства

Духовенство и представители воскресной школы приняли участие в Рождественских образовательных чтениях Центрального викариатства.

10 октября 2019 года в конференц-зале Даниловской гостиницы под председательством Преосвященнейшего епископа Воскресенского Дионисия, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Центральным викариатством г. Москвы, прошли VII Рождественские образовательные чтения. Викариатские чтения на тему «Великая Победа: наследие и наследники» состоялись в преддверии XXVIII Международных Рождественских чтений.

В Рождественских чтениях приняли участие настоятель храма пророк Божия Илии в Обыденском переулке протоиерей Максим Шевцов с клириками храма и ответственная за деятельность воскресной школы и работу с молодежью Т. В. Качала.

Автор фото Т.В. Качала