17 мая 2019

Поздравляем с победой в олимпиаде!

Ученик нашей воскресной школы стал победителем финального тура олимпиады «История и культура храмов столицы».

17 мая 2019 г. в корпусе общего образования «Лицей «Воробьевы горы» ГБПОУ «Воробьевы горы» состоялся финальный этап Московской городской исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы — 2019» для учащихся 5–11 классов. В городском туре олимпиады принял участие ученик воскресной школы храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке Артем Гуров (руководитель проекта — педагог Т. В. Качала). По результатам выступления Артем стал победителем олимпиады и был награжден дипломом и кубком.

В малом зале главного корпуса ГБПОУ «Воробьевы горы» состоялось награждение победителей, в котором принял участие председатель Отдела религиозного образования Московской городской епархии иеромонах Онисим (Бамблевский).

Автор фото Т. В. Качала