17 февраля 2019

Спектакль для подопечных центра социальной адаптации

Учащиеся воскресной школы показали спектакль для женщин, попавших в трудные жизненные обстоятельства.

По благословению настоятеля Илие-Обыденского храма протоиерея Максима Шевцова представление состоялось 17 февраля 2019 г. после поздней Божественной литургии в актовом зале воскресной школе. Перед началом спектакля к собравшимся обратился клирик нашего храма протоиерей Николай Скурат. Учащиеся воскресной школы показали спектакль по «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях» А. С. Пушкина (режиссер-постановщик — педагог Т. Н. Семенова). Выступило 13 маленьких артистов из трех детских групп воскресной школы. В изготовлении декораций приняли участие преподаватель М. В. Судакова, а также сами дети и их родители. Спектакль был тепло встречен подопечными отделения «Ясенево» ГКУ ЦСА им. Е. П. Глинки.

Автор фото Т.В. Качала