16 февраля 2019

Встреча руководителей воскресных школ

16 февраля 2019 г. в храме Знамения иконы Божией Матери на Шереметьевом дворе прошло собрание руководителей воскресных школ Центрального благочиния.

Встреча началась приветственным словом протоиерея Михаила Гуляева, члена Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы. На собрании обсуждались вопросы взаимодействия воскресных школ Центрального благочиния, работы с подростками в воскресной школе, участия в городском епархиальном интеллектуальном турнире «Своя игра» (одна из двух команд Центрального викариатства будет представлена на турнире учениками нашей воскресной школы), создания видеопрезентаций каждой московской воскресной школы для размещения на сайтах храма и Комиссии и др.

В собрании приняла участие ответственная за деятельность воскресной школы нашего храма Т. В. Качала.

Автор фото Т. В. Качала