22 января 2018

Наши поздравления!

Учащемуся воскресной школы вручен диплом I степени как победителю конкурса детского творчества.

Лев Юдин, учащийся детской воскресной школы храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке, стал победителем Московского регионального этапа конкурса детского творчества, посвященного 100-летнему юбилею Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора. Его работа «Святой праведный Алексий Мечёв — пастырь добрый» заняла 1-е место по Московской епархии в номинации литературного искусства в возрастной категории 13–17 лет.

Награждение проходило в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в рамках Московского регионального этапа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений.

Поздравляем Льва и руководителя его работы, ответственную за деятельность воскресной школы нашего храма Т. В. Качалу, с победой в конкурсе!