21 ноября 2017

Молебен для детей-сирот

Состоялась встреча с детьми-сиротами из городского ресурсного центра содействия семейному воспитанию.

Ответственный за сотрудничество с городским ресурсный центром содействия семейному воспитанию (бывший детский дом) клирик храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерей Николай Скурат по согласованию с администрацией центра совершил для детей-сирот водосвятный молебен, а также молебен о болящих (двое подопечных детского дома сейчас больны).

После молебна состоялось чаепитие с детьми и сотрудниками центра. Отец Николай рассказал детям о поездке в Новый Иерусалим и обсудил с администрацией план совместных мероприятий.

Батюшка также встретился со слушателями школы приемных родителей (ШПР), занятия для которых организует центр.

Сотрудничество с городским ресурсным центром содействия семейному воспитанию осуществляется протоиереем Николаем Скуратом и Т. В. Качалой по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т.В. Качала