19 июня 2018

ВНИМАНИЮ ПРИХОЖАН

Начинаются работы по замене системы отопления нашего храма.

В связи с тем, что система отопления храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке находится в аварийном состоянии, в ближайшее время начинается ее ремонт.

Третья часть необходимых средств собрана, что позволяет начать демонтаж системы. Но для дальнейших ремонтных работ требуются серьезные финансовые вложения, непосильные для храма.

Просим всех, кому дорог Обыденский храм, оказать помощь в сборе суммы, необходимой для проведения ремонта в кратчайшие сроки. Желающих помочь просим обращаться к настоятелю, казначею или старосте нашего храма или совершить пожертвование по указанным на сайте реквизитам (с указанием назначения «На отопление»).

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с ремонтными работами в летний период возможны изменения в расписании богослужений и времени открытия и закрытия храма, о которых будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за возможные неудобства и просим отнестись к ним с пониманием.

Настоятель храма и приходской совет