02 августа 2015

Миссионерская акция в престольный праздник

1–2 августа 2015 г., накануне и в день памяти святого пророка Божия Илии, по благословению настоятеля Илие-Обыденского храма протоиерея Максима Шевцова молодежь прихода провела миссионерскую акцию.

Молодые люди бесплатно раздавали пришедшим на престольный праздник людям Евангелия, молитвословы, акафисты святому пророку Божию Илии, катехизическую литературу, православные журналы, закупленные на средства прихода. В храме также было организовано дежурство миссионеров 1 и 2 августа. Дежурные миссионеры отвечали на вопросы прихожан и гостей прихода, интересующимся помогали найти в храме определенные иконы.

В акции приняли участие 10 человек, пятеро из которых — выпускники Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Авторы фото Т.В. Качала, Л.В. Кулакова.