30 ноября 2019

Встреча с руководителем Центрального викариатства

Ответственные за молодежную работу на приходах приняли участие в заседании Молодежного Совета Центрального викариатства.

30 ноября 2019 г. в Новоспасском монастыре состоялось расширенное заседание Молодежного совета Центрального викариатства, которое возглавил управляющий делами Московской Патриархии, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Центральным викариатством г. Москвы, митрополит Воскресенский Дионисий.

Владыка Дионисий обратился к собравшимся с приветственным словом, передал всем благословение Святейшего Патриарха Кирилла, определил наиболее важные направления по работе с молодежью и ответил на вопросы. На встрече были представлены наиболее интересные молодежные проекты Центрального викариатства. При обсуждении проектов был отмечен наш храм, как активный участник викариатских спортивных мероприятий. На заседании также был рассмотрен план работы с молодежью в Центральном викариатстве на 2020 год, в том числе мероприятия, связанные с празднованием 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

По благословению настоятеля храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерея Максима Шевцова в заседании приняла участие ответственная за работу с молодежью на нашем приходе Т. В. Качала.

Автор фото Т. В. Качала