22 ноября 2015

Встреча со священником в Крылатском

Протоиерей Николай Скурат принял участие во встрече в храме преподобного Алексия человека Божия «100 вопросов к священнику».

В приходе на Рублевском шоссе регулярно проводятся встречи с духовенством столицы под общим названием «100 вопросов к священнику». По приглашению настоятеля храма преподобного Алексия человека Божия в Крылатском протоиерея Леонида Кучерука и помощника настоятеля по молодежному служению Василия Терещенко и по благословению настоятеля Илие-Обыденского храма протоиерея Максима Шевцова в очередной встрече принял участие протоиерей Николай Скурат. Занятие проходило в здании воскресной школы прихода. Отец Николай кратко рассказал о своей пастырской, организационно-педагогической и социальной деятельности и ответил на вопросы собравшихся.

Автор фото Т.В. Качала