16 января 2018

Поздравление детей-сирот

Дети из городского ресурсного центра семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили подарки.

Клирик храма пророка Божия Илии в Обыденском переулке протоиерей Николай Скурат поздравил ребят с праздником Рождества Христова и привез им испеченного сладкого «ягненка». От прихода Ильинского храма дети получили другие сладкие подарки и книжки о святителе Николае Чудотворце. После поздравления состоялась беседа с подростками.

С руководством ресурсного центра была достигнута договоренность о выступлении перед его подопечными учеников нашей воскресной школы со спектаклем.

Сотрудничество с городским ресурсным центром содействия семейному воспитанию осуществляется протоиереем Николаем Скуратом и Т. В. Качалой по благословению настоятеля храма протоиерея Максима Шевцова.

Автор фото Т. В. Качала