09 февраля 2017

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

В среду, 8 февраля, отошла ко Господу библиотекарь нашего храма ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА МИХАЛИЦЫНА.

Светлый человек — так отзывался о Галине каждый, кто хотя бы раз побывал в приходской библиотеке Обыденского храма и был встречен там этой маленькой, скромной женщиной с большим, чутким и отзывчивым сердцем. Неутомимая труженица, она не просто ответственно и добросовестно относилась к работе — она любила книги и своей любовью делилась с читателями библиотеки. Добрая, внимательная, деликатная, Галина Евгеньевна умела помочь людям разных возрастов и интересов. С высоким профессионализмом занималась она и составлением электронного каталога библиотеки, и приобретением новой литературы.

Раба Божия Галина была настоящей христианкой, любящей богослужения и участвующей в церковных Таинствах. Стоя на службах напротив чудотворного образа Божией Матери «Нечаянная Радость», она молилась о здравии и благополучии своих родных и близких. Супругу, сыновьям и внучке Галины будет не хватать ее любви и заботы…

Свой земной путь Галина Евгеньевна закончила на 58-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни, которую переносила по-христиански, с удивительным смирением и терпением, почти до последних дней продолжая работать в храме.

Настоятель храма, духовенство и прихожане возносят молитвы о ее упокоении, а также приносят свои соболезнования родным и близким почившей.

Да упокоит Господь ее душу в селениях праведных!